ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Онлайн-игра про животных
    Детская социальная онлайн-игра про животных. В нее встроены мини-игры, есть возможность общаться с другими игроками и улучшать своего зверя. Есть внутренние покупки. 6–11
  • Социальная игра для самых маленьких.
    По заверениям администрации, строго модерируется. Содержит массу встроенных игр и развлечений, а также возможностей потратить реальные деньги на виртуальных смешариков.
  • Сайт с обучающими заданиями в игровой форме.
    Задания для детей дошкольного и младшего школьного возраста, служащие для подготовки к учебе и расширения кругозора. Часть заданий можно выполнить в демонстрационном режиме, но полный доступ потребует оплаты.
  • Портал, собирающий позитивные новости о животных.
    Будет интересен как источник информации для различных работ учащихся или просто как занимательное чтение.

Решаем вместе